GTA
+2КОД ДЛЯ БАТНИКА ДЛЯ GTA V
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО, Я СКАЧАЛ PORTABLE ВЕРСИЮ ИЗ ХАТАБА LEGACY GTA V, И СЛУЧАЙНО СЛОМАЛ БАТНИК ЗАПУСКАЮЩИЙ ИГРУ, КТО КАЧАЛ С ХАТАБА ДАЙТЕ ПЖ КОД КОТОРЫЙ НАПИСАН В БАТНИКА PlayGtaV.bat