Так умеет ли в наше время кто то составлять, именные гороскопы, именно для одного конкретного человека?

FS *** Просветленный (36366), на голосовании 2 недели назад
Никогда не понимал этих гороскопов, но верю что точно составленный гороскоп говорит правду. Как это было с Будущей королевой Марией-Антуанеттой, котороё астрологи предсказали страшную смерть.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 1 месяц назад
С появлением компьютера, думаю, нынешнее поколение вручную гороскоп не составит. Не факт, что все знают, что такое эфемериды и как ими пользоваться. Но кто застал времена, когда компьютеров не было - конечно умеют.
инна бакута♍Просветленный (20203) 1 месяц назад
я умею пользоваться эфемеридами и сама карту сделать от руки. компьютер этому никак не мешает. просто кому-то это интересно, кому-то нет.
СергейИскусственный Интеллект (121543) 1 месяц назад
Ну и замечательно, просто я думаю из молодого поколения, таких как Вы единицы.
Сенегал Мозамбик Знаток (263) 1 месяц назад
Есть программы астропроцессоры со всеми эфемеридами, главное сделать ректификацию натальной карты, без этого гороскоп не работает.
FS ***Просветленный (36366) 1 месяц назад
Нифига се, даже программы есть. Ни фи га!
Паша Алексеев Высший разум (363409) 1 месяц назад
Любой грамотный Астролог умеет, другой вопрос маловероятно что у простого обывателя хватит средств на оплату его услуг, в век компьютерных суррогатов и фастфуда...

Что же касается собственно гороскопа, то полезен именно индивидуальный гороскоп, только предсказать что-то также бесполезно, как и вообще не знать когда можно найти варианты что-то изменить...

Какой смысл знать о предстоящей аварии, или авиакатастрофе, если все равно сядем на этот самолет?
FS ***Просветленный (36366) 1 месяц назад
Тогда мы не сядем в этот самолёт.
Паша Алексеев Высший разум (363409) FS ***, а если самолет последний? смотрели фильм "Экипаж"?... Отказываться от самолета иногда нужно за несколько лет до события, а карты показывают только ближайшее время, изменить же само событие можно только если достаточно времени, и зависит оно только от нас самих...
FS ***Просветленный (36366) 1 месяц назад
В предсказаниях карты лучше если что. У меня тарологша знакомая это пипец, всё по полочкам разложит, но если событие запланировано, если только вероятность, то вероятность и даст.
Аля Летка Просветленный (24922) 1 месяц назад
Плати деньги и составят. Только семь раз проверь кому платишь
FS ***Просветленный (36366) 1 месяц назад
Не буду я платить, я в них не верю. Но сомнения остаются, может что то есть? Таро ведь говорит правду. Так почему гороскопам многда это не делать?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43805) FS ***, Я не про таро , а про обычные гадальные карты. Моя знакомая гадает на картах.Сказала бы , что очень хорошо. Но точно указать дату события по картам не может.Мы с ней прекрасно сотрудничаем.Она мне звонит посмотреть то или иное. Я ей тоже звоню , чтобы дополнить и уточнить свои прогнозы . Хороший симбиоз получается! Я пыталась гадать на картах ,но у меня не получается.Я со своим математическим складом ума предпочитаю смотреть на графики , аспекты ,даты. А карты ,как бы, окрашивают событие эмоционально , дополняя прогноз.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199030) 1 месяц назад
Суеверный Вы человек
FS ***Просветленный (36366) 1 месяц назад
Совершенно не суеверный, это простое любопытство. Ведь верят же люди в это.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199030) FS ***, люди верят что и булки на деревьях растут
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43805) 1 месяц назад
Не только для Марии Антуанетты составляли гороскоп.
Вручную , без программы, конечно ,сейчас составить очень трудно.Поэтому раньше астрологи составляли гороскопы только для знати.
Сейчас составить гороскоп для конкретного человека-не проблема. Проблемы начинаются в верной трактовке и верном прогнозе.Главное-разглядеть главное!
FS ***Просветленный (36366) 1 месяц назад
Составляли и составляют для тех кто может заплатить. Главное, был бы он верный. А то в Непале например если выпало ребёнку по гороскопу быть врачом к примеру. его в монастырь отдавали где лекаря. Это я у Лобсанга Рампы читал, вроде бы в книге про детство он не сильно врал.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 1 месяц назад
Конечно умеет. Любой профессиональный астролог работает с конкретными клиентами и конкретными судьбами.
николай николаевОракул (68006) 1 месяц назад
Здравствуйте, в какой стране вы живёте, то что это не Россия это понятно, заграница
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) николай николаев, это имеет какое-то значение?
Космос Просветленный (41434) 1 месяц назад
Астрологии не важны имена, национальности, рост, вес и другие параметры человека.

Предсказание для конкретного человека называется "натальная карта". Она составляется по дате, месту и точному времени рождения. Так как в одном и том же месте в одну и ту же минуту люди практически никогда не рождаются, такая карта показывает индивидуальную судьбу человека.

Натальная карта показывает всю жизнь: от момента зачатия и целей родителей до самой смерти. Какие будут родители, друзья, что с деньгами по жизни, какое предназначение и т.д. - всё заранее записано и закреплено днём рождения.

По натальной карте можно создать индивидуальный гороскоп. Для этого на натальную карту накладываются положения космических тел на текущую дату.
...

Натальную карту может создать любой человек. Просто введите свои данные рождения в программу, это есть бесплатно в интернете. Трактовка тоже есть на некоторых сайтах. Но чаще всего для трактовки обращаются к астрологам. В этой рубрике в частности отвечают на вопросы по натальной карте и делают прогнозы на будущее.
FS ***Просветленный (36366) 1 месяц назад
Я не так выразился, именной, в смысле индивидуальный, только для этого человека, а не общий для знака зодиака.. Я думаю вы это поняли, но решили прикопаться к словам). Так?
Космос Просветленный (41434) Вы ничего не поняли, ведь иначе бы не задали вопрос таким образом. Теперь, получив знания и понимая, как правильно называть такие вещи, вместо благодарности Вы хрюкаете. Свинство да и только. Таким не стоит лезть в астрологию - слишком низкий ум. Вы просто не поймёте того, что Вам напишут. Живите своей примитивной жизнью и дальше. Всего доброго!