Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трудовой спор между рабочим и руководством цеха

РР Знаток (437), на голосовании 2 недели назад
можно ли в должностной инструкции слесаря инструментальщика обязать испытывать абразивный материал
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170166) 1 месяц назад
а слесарь имеет то чем и как испытывают? То что ему дали,то он и использует,а руководство пусть само напрягается
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
для обеспечения нормальными средствами для работы существует мастер