Те кто живет в екб посоветуйте места куда можно сходить

sashka Знаток (273), на голосовании 2 недели назад
я сам из екб но знаю очень мало мест
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2365) 1 месяц назад
Туалет
sashkaЗнаток (273) 1 месяц назад
ты такой смешной
Карлсон 2000ных Мастер (2365) sashka, я этого не знал
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365899) 1 месяц назад
Плотинка и картинная галерея там

Екатеринбу́ргский музе́й изобрази́тельных иску́сств — крупнейший художественный музей Урала, имеет четыре здания — главное расположено на берегу реки Исети в Екатеринбурге, в Историческом сквере, второе — на улице Вайнера, 11, где в 2021 году открылся культурно-выставочный центр «Эрмитаж-Урал»[1], третье здание — Музей наивного искусства[2] на ул. Розы Люксембург, 18, и Центр истории камнерезного дела имени А. К. Денисова-Уральского на ул. Пушкина, 5[3].

Геологический музей

Уральский геологический музей — музей при Уральском горном университете, содержащий богатую коллекцию геологических образцов Уральского региона. Насчитывает более 40 тысяч экспонатов. Имеет отделения минералогии, полезных ископаемых, петрографии, общей и исторической геологии[
Адрес 620144, Екатеринбург, улица Куйбышева, 39

Музей Букашкина

«Музей Б. У. Кашкина» — музей, рассказывающий о личности и творчестве Е.Малахина/ Б. У. Кашкина. Находится в Уральском университете (ныне УрФУ). Создан в 2008 году по инициативе преподавателей и студентов[1].

Адрес г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51, УрФУ

Памятник клавиатуре на реке Исеть

улица Вайнера со скульптурами

ЦПКИО им Маяковского