Кто выносливей, мальчики или девочки?

Ученица Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Почему у моего брата глаза на мокром месте? Родители ему только заикнуться о порке, он сразу хныкать начинает. Я по себе знаю, что мама никогда так больно не шлепает чтобы надо было сразу плакать. Или у нас попы разные :-) Короче, мне кажется, что мы девчонки выносливее и храбрее. Но если вы по опыту наоборот думаете, то расскажите
Голосование за лучший ответ
Самира Карданова Ученик (176) 3 месяца назад
Твой брат просто маменькин сынок и нытик, а ты терпила
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
ну у него же должно быть какое то достоинство? Неужели не может вытерпеть несколько шлепков зв собственную провинность?
Калинка, нет, он просто пытается мамкой манипулировать. Чтобы она сжалилась и не била. А ты терпишь молча. Просто у вас разный подход.
Дмитрий ЗубцовУченик (142) 3 месяца назад
Посмотри ему в штаны там оно точно есть
Александр Сумин Гуру (3302) 3 месяца назад
У женщин болевой порог выше (с родами связано). Смелее - вряд ли. Безрассуднее - да.
Пам-парам Гуру (3158) 3 месяца назад
Мальчики физически выносливее, более подвижны, менее усидчивы, чаще страдают от гиперактивности. Девочки, напротив, менее подвижны и более усидчивы, а также слабее и быстрее утомляются. Известно, что мальчики смелее девочек
Пам-парамГуру (3158) 3 месяца назад
Но признаю, что бывает ситуация наоборот
Xeon Top Мастер (2330) 3 месяца назад
африканские девочки
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
почему?
Xeon Top Мастер (2330) Калинка, здравствуйте, я Кастер Семеня, бегунья из Южной Африки, мне сказали вы сомневаетесь в моей силе?
blackstrip Мудрец (10233) 3 месяца назад
твой брат сразу заявляет о своем недовольстве, он свободный гражданин мира, всегда будет добиваться соблюдения своих прав. Ты же терпила, прогнувшаяся под выдуманные правила, и ставящая в положительные качества "меня бьют - а я молчу, я молодец, я терплю". Это деформация в мозгу, не надо терпеть. Надо мгновенно отвечать на внешние раздражители.
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
если я думаю что не заслуженно то я тоже возникаю! Я не одна из тех которые как только сложенный ремень у родителей увидят, сразу штанишки спускает. Но ведь он должен иметь достоинство: натворил - получи что заслужил, не так?
Калинка, что значит заслуживаешь или нет ? Шлепать вообще нельзя. Получается если ты заслуживаешь то ты разрешишь мне придти приспустить тебе штанишки и отшлепать тебя по попке? Что за ужас?
Мэй Ли Гуру (2882) 3 месяца назад
Вспомни, кто в этом мире детей рожает, и сразу всё станет понятно.
И так-то никто ещё не отменял индивидуальные особенности характера и болевой порог.
А вообще, родителям бы самим о порке заикнуться. Ишь, нашли методы воспитания. Да ещё и, как последствия, теперь один ребёнок считает себя более выносливым, ведь терпит избиения от родителей спокойно, а мальчик будет думать, что слёзы — плохо
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
но так всегда воспитывали, чего тут менять? И потом мамин ремень это не избиение. И она обычно больше пяти шести шлепков не дает.
Мэй Ли Гуру (2882) Калинка, всегда воспитывали потому, что всю жизнь родителям было некогда просто поговорить с ребёнком. Им некогда было разбираться, а насилие создаёт как бы дрессировку: сделаешь подобное ещё раз — опять будет больно. Таким образом ребёнок не понимает свою ошибку и почему так делать было неправильно, а просто боится опять получить наказание. Да и родители «гнев выпустили». Это — неправильный подход. Конечно, раньше было с десяток детей и огроды да зверья полон двор, для выживания. Где уж успеть с детьми о жизни разговаривать. Но сейчас это необходимо менять.
Ванятка Оракул (52242) 3 месяца назад
мальчики.
И да, кстати, смени заезженную пластинку.
УченицаУченик (1) 3 месяца назад
почему вы мне запрещаете писать о том что меня волнует?
ВаняткаОракул (52242) 3 месяца назад
я не запрещаю, я удивляюсь вашей верности теме ремня и порки. Садо-мазо? - угадал? ))
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
мальчики.
ведь не даром говорят "мужчины не плачут"