Купил эспандер на 55 кг и не могу сжать полностью

аыфафы аывпвы Ученик (96), на голосовании 1 год назад
до этого пользовался резиновыми эспандерами 40-50 кг, а не пружинными, в этот раз купил пружинный от торнео и не могу сжать полностью этот эспандер. Уже месяц сжимаю, а толку 0, как будто там не 55 кг, а все 75 кг. Большую половину закрываю, а под конец довести невозможно, даже двумя руками, такое вообще возможно?
Голосование за лучший ответ
Следи за Языком Гуру (3231) 1 год назад
С Алиекспресса тебе на 100 кг продали
аыфафы аывпвыУченик (96) 1 год назад
体育大师
Следи за Языком Гуру (3231) аыфафы аывпвы, 塉,你們如何能量子女子彈性質量子彈性質
geymaster zxc Мудрец (11979) 1 год назад
Я думал что его вместо женщин используют...
аыфафы аывпвыУченик (96) 1 год назад
ну так после конца подходов такое тоже практиковал
Sarmat Искусственный Интеллект (227825) 1 год назад
Не, у каждого свои тараканы в голове и какая разница какая дурь играет в башке.
Не благодари ...
Егор АтлетМастер (1550) 1 год назад
Егор Атлет Мастер (1550) Егор Атлет, зачастую