Интересно, а почему наши родители так любят баловаться со своими детьми до подросткового возраста?

Burinis Мастер (1766), на голосовании 2 месяца назад
Неужели нельзя сделать ребëнка серьëзным с пелëнок?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319755) 3 месяца назад
Ну как же, делают. Сунут ему, лежащему в коляске в пелёнках и подгузниках, смартфон, чтобы серьёзным был. Он губки морщит , выражение серьёзное. А дурнем растёт.
Ученик Знаток (319) 3 месяца назад
а зачем тогда рожать ребенка, если он сразу взрослый?
ребенок как раз и нужен, чтоб с ним играть
BurinisМастер (1766) 3 месяца назад
но ведь дети - наше будущее. чтобы ребëнок стал взрослым, надо сперва родить его и развивать.
Ученик Знаток (319) мои дети в 18 лет создали свою семью и живут отдельно
Black Magic Оракул (90577) 3 месяца назад
Успеет еще побыть взрослым, целая жизнь впереди.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437977) 3 месяца назад
До 7 лет основной способ познания миру - игра, с 7 до 12 вперемешку, и только с 12-ти начинает преобладать обучение как у взрослых
Если младенца заставить серьёзно сидеть и никому не мешать (не бегать, не прыгать, не пробовать всё на зуб...), то он не научится базовым вещам (горячо, холодно, как ставить ногу на неровной поверхности чтобы не упасть, какой на ощупь песок, и т.д.), иии вот - потом много что из базового будет уже не наверстать. То есть получаем на выходе сильно отстающего в развитии ребёнка, а в перспективе взрослого жителя ПНИ
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
считаю чтобы у ребёнка было детство, а не сразу во взрослую жизнь его...