Сколько идёт посылка озон по России?

1 1 Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Посылка уже в стране назначения, следует в город получателя

скажите хотя бы примерно сколько ещё ждать
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766264) 1 месяц назад
В личном кабинете всё написано
1 1Ученик (97) 1 месяц назад
то что было - я написал
_ Искусственный Интеллект (766264) 1 1, В личном кабинете написана примерная дата поступления
Schtorm111 Мастер (1481) 1 месяц назад
До месяца может, смотря где находитесь
станислав прачкис Оракул (88367) 1 месяц назад
Сколько дней идёт поезд из Владивостока до вашего города? Умножьте на 10 . Это будет самое быстрое.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347952) 1 месяц назад
Международная что-ли? А таможню точно прошла без проблем?... После выхода с таможни (По пост-кодам смотри, а не по тому, что написано). в течении 60 суток должны доставить