Подскажите пожалуйста . Я сменила старый номер телефона на новый номер в гос услугах.

Екатерина Шорникова Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Пенсия и детские пособие будут проходить на новый номер телефона
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244822) 3 месяца назад
Они на карту или книжку приходят, при чём тут телефон?
Болик Лёликов Гуру (3114) 3 месяца назад
Хорошо, держи нас в курсе.
коша Искусственный Интеллект (152319) 3 месяца назад
дык в банк сходи, переоформи номер оповещений
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
деньги не на телефон приходят.
если Вы оь СМС оповещении, то скорее нужно идти в банк, чтобы к карте или счёту (куда вам деньги начисляются) изменили номер на новый.