Как сменить айпи адрес? подскажите
Пытаюсь включить ВПН для выставления видео в Ютубе а мне пишет адрес заблокирован как только смените айпи перезапустите программу программа которую запустил называется hide.me vpn
под роликом ссылки
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
hide me она платная наверно подписка закончилась. Оплатишь подписка и проблем не будет
по закону РФ - люди, которые рекламируют сервисы, которые помогают обойти запреты в стране, карается штрафом в размере 4.000.000 рублей. Жалоба подана.
половина сервисов на тер-рии РФ перестали работать. Делайте свой ВПН на Зеротире например или Влесс Риалити