Не показывается название передачи на телевизоре samsung 7 series(50)

Андрейка Крутой Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
  1. После сброса тв когда нажимаешь кнопку info пишет название канала, а вместо передачи ---. Как пофиксить? Кабельное подключение, все окей, проверил состояние сети. Не знаю в чем дело.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188855) 1 месяц назад
Так же ,началось пару дней назад ,к выборам ,сейчас попробуй у меня всё наладилось ?