При входе в игру насыщенность монитора падает до стандартного значения

gleb vorobiev Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
В настройках нвидиа выставляю насыщенность дисплея на максимум (у меня ноутбук) и при запуске любой игры насыщенность возвращается на стандартное значение. Кто-нибудь знает причину, и можно ли это как то исправить?
Голосование за лучший ответ
Slava Мыслитель (6578) 1 месяц назад
Поставь разрешение в игре "безрамочный в окне"(вместо полноэкранного режима)