В программах для рисования нет нажима

София Миладзе Ученик (42), на голосовании 1 неделю назад
У меня планшет Parblo intangbo m, установила драйвера, в окне с дровами нажим есть, а программы для рисования (Крита, саи2, файральпака) нажима нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мыслитель (5246) 1 месяц назад
фотосхоп умеет в нажатия пера точно
София МиладзеУченик (42) 1 месяц назад
Через старый чуть живой планшет нажим есть, а через новый нет
Вася Пупкин Мудрец (13117) 1 месяц назад
Должна быть настройка кисти, где указывается способ ввода. В саи это вроде как волна выглядит. Но могу ошибаться. Пару раз в жизни там рисовал

София МиладзеУченик (42) 1 месяц назад
Нажима просто нет, дело не в форме кисти
Вася Пупкин Мудрец (13117) София Миладзе, А давление в дополнительных включено? Или вообще даже при соприкосновении пера с поверхностью ничего не происходит? А если так, то если водить пером над планшетом и нажимать левую кнопку мыши, то что происходит?