Поступают фризы в картинке!

Сергей Козлов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
лагает только на мощных играх ) фпсит сильно с разбежкой от150 до 3 примерно ) и так происходит , каждые 2-3 секунды) проверил видеокарту на фурмарке, там график скачет вверх вниз ... ноутбук asus fx707zv4-hx018 брал новый в ноябре 2023 года ... проблема ))) алил его в декабре пивом )) ... может что и случилось (
Голосование за лучший ответ
Денис Петров Мастер (1549) 1 месяц назад
А по температурам как? Если температура большая то проц тротлит
Сергей КозловУченик (97) 1 месяц назад
темпер норм))
Денис Петров Мастер (1549) Сергей Козлов, так градусов сколько!? Мне циферками надо, можит у тебя 95°c и ты говориш "норм"
Devil Black Pro Оракул (51984) 1 месяц назад
алил его в декабре пивом
Меньше в танки играй.

ноутбук asus fx707zv4-hx018
А книжечка с матчастью там в комплекте была?
Сергей КозловУченик (97) 1 месяц назад
в плане чего книжечка)))
при покупке все доки имеются))
что не влагоустойчив , уже знаю ) и прочитал )
Devil Black Pro Оракул (51984) Сергей Козлов, сложный был прикол, спустя день даже сам не сразу понял. Дело в том, что ноутбуки - компромиссное решение. Тебе и другому подпивасу это редко кто скажет, а вы сами и не расчухаете. По сути, нормально пользоваться не только ноутбуками, но и даже ПК-железом, может кучка избранных задротов. А все остальные, ты в их числе тоже, вынуждены либо ловить фризы-лаги и плакать, либо платить три цены. И не дай боже тебе работать на заводе и платить кредит за эти железки.