Что делать если пк включается и сразу выключаетс

Саша Гущин Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
Я включаю пк и он спустя некоторое время выключается, что делать
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кузнецов Мастер (1424) 1 месяц назад
Почисти охлаждение
Саша ГущинУченик (29) 1 месяц назад
Как это может помочь?
에고르 가보프 Ученик (86) 1 месяц назад
Бро у меня такая же проблема только не много другая, у меня ПК включается и через минут 10-15 выключается. Попробуй сбросить биос или протереть планки оперативки ластиком
Саша ГущинУченик (29) 1 месяц назад
А если нет ластика
Саша ГущинУченик (29) 1 месяц назад
Я вытянул какой-то провод и он начал включался и теперь не выключается но не показываеит изображение
Сергей Ляхер Мастер (1157) 1 месяц назад
Недавно устранял такую же проблему с ноутбуком acer надо почистить систему охлаждения и вентилятор и поменять термопасту на чипах