Что делать если компьютер запускается а через 15 секунд отключается

Расуль Валитов Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если компьютер запускается а через 15 секунд отключается включено только клавиатура и интернет.
Голосование за лучший ответ
Separ99 Профи (941) 1 месяц назад
Кто он
Расуль ВалитовУченик (85) 1 месяц назад
компьютер
Separ99 Профи (941) Расуль Валитов, запусти в безопасном режиме, антивирус прогони
Расуль ВалитовУченик (85) 1 месяц назад
Так там даже нету антивируса кроме виндовсного
Сонный Сонный Ученик (5) 1 месяц назад
Наверное что то в самом компе сломалось
А Искусственный Интеллект (111194) 1 месяц назад
Смотри монитор . У меня такое было , когда монитор стоял на солнце и перегрелся .
Расуль ВалитовУченик (85) 1 месяц назад
И что делать?
А Искусственный Интеллект (111194) Расуль Валитов, Продуть его от пыли . И хорошо бы его проверть на другом компе .
Андрей Левин Мастер (1967) 1 месяц назад
Нужны подробности, а именно после каких действий такое началось
Расуль ВалитовУченик (85) 1 месяц назад
Он стоял с 7:00 до 15:40 в спящем режиме потом я прихожу смотрю в Ютубе 2-6 видео выключаю а потом вылезает это