Головной телефон беспроводные наушники

Арсений Земляков Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Я подключил наушники honor earbuds x5 pro к пк, звук вроде норм, но микрофон плохой, когда захожу в параметры звука пишет что микрофон доступен только "головной телефон"Так же когда я захожу в вкладку "запись" ТО У МЕНЯ звук в наушниках как из "попы" (ооочень плохой)
ЧТО ДЕЛАТЬ????

Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543372) 1 месяц назад
? если подключали к передней панели, попробуйте на заднюю подключить или менять гарнитуру
Арсений ЗемляковУченик (151) 1 месяц назад
Я говорю про беспроводные
taurus1967Искусственный Интеллект (543372) 1 месяц назад
да :)) ну тут только пробовать менять гарнитуру или попробовать отключить вебкамеру для проверки микрофона, может из-за неё такой звук - в ней тоже микрофон - ну или адаптер поменять - если микрофон наушников на другом устройстве работает нормально