Крым. Следили за событиями?!

Андрей Просветленный (20648), закрыт 1 месяц назад
??? Крым — 10-летие воссоединения с Россией! Сегодня исполнилось ровно 10 лет с момента подписания договора о вхождении в состав Российской Федерации республики Крым. Таким образом, 18 марта 2014 года полуостров официально вернулся в родную гавань. Произошедшее стало кульминацией Крымской весны с крупными пророссийскими акциями и последующим референдумом.
Лучший ответ
eotswotm Просветленный (47082) 1 месяц назад
Да. Это было круто.
Кстати, кому интересно, это - интересно.

https://youtu.be/RikohxTV6y4?si=4E2DfYeruo7EwZC_

Кирилл СамойленкоПрофи (708) 1 месяц назад
Круто будет 25 марта когда вас законодательно начнут истреблять..ой, мобилизовать
Каждый кто проголосовал, должен теперь помочь на фронте)
eotswotm Просветленный (47082) андрей таркин, Ты должен помочь нэньке, а ты сидишь в Польше и драишь поляку сортир
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (368) 1 месяц назад
Это ЛО))))
eotswotm Просветленный (47082) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, )
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166388) 1 месяц назад
Уже день к концу подходит и эта новость с ним.. Проснулся, млять:)
Андрей Просветленный (20648) 1 месяц назад
А ты с утра ждал?!))
Эгоист Искусственный Интеллект (166388) Андрей , я не ждал, я ЗНАЛ. Хохочи теперь.
иван иванЗнаток (367) 1 месяц назад
)
Алексей Алексей Просветленный (31609) 1 месяц назад
И все украинские беспилотники ночью сбили кстат, помешать празднику не удалось
ALIEN Мыслитель (7919) 1 месяц назад
Купи себе и семье колёса, или смажь копыта-будете драпать, как от проказы!!!С чужого коня слазь посреди пути, падла москворылая...
Ted MacLeodМудрец (18401) 1 месяц назад
Может хватит истерики закатывать? Это не поможет.
Андрей РостовскойМастер (1979) 1 месяц назад
Я так понимаю это на уровне с фильтрационными лагерями в Крыму, после его "воссоединения" с Украиной?
АлександрПросветленный (25372) 1 месяц назад
Сосёшь хорошо?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132329) 1 месяц назад
а ты бы не строил себе дачки на краденных землях, незалежный ты наш...
ALIEN Мыслитель (7919) Аймара Маскеноза, Повторяю-смажь пятки для быстрого бега!!!москворылых из Крыма выкурят как нечисть !!!
Котяра Мудрец (12292) 1 месяц назад
С Вами очень интересно держите нас в кусе!
СашаМыслитель (6023) 1 месяц назад
Спасибо! Постараюсь оправдать Ваше доверие!
Иван Ткаченко Мастер (2340) 1 месяц назад
Наимение спорное политическое решение Владимира Путина за последние 10 лет, поэтому мир особо и не возражал, кроме небольшой пачки санкций
Ted MacLeodМудрец (18401) 1 месяц назад
Пачка санкций сродни упаковке туалетной бумаги.
Психолох Просветленный (32373) 1 месяц назад
Че, уже?! 3рымский мост взорвали?! Или ещё не вечер?!(
тип вредный Просветленный (36948) 1 месяц назад
Похоже что неандертальцы готовы заплатить государственностью лишь за то , чтобы не признавать это!
Patriot Мудрец (15003) 1 месяц назад
Да. Напомнило аншлюс Австрии Германией.
СашаМыслитель (6023) 1 месяц назад
Напомнило сентябрь 1945 года...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621782) 1 месяц назад
Ура. Крым всегда был есть и будет российским.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172160) 1 месяц назад
Крым, Одесса, Харьков, Киев исторически русские территории..
FS ***Просветленный (35586) 1 месяц назад
сибирь исторически территория сибирского ханства. отдадите сибирь татарам?
Михаил Фёдоров Оракул (82739) 1 месяц назад
Я за ценниками в магазине слежу, а не за Крымом.
eotswotmПросветленный (47082) 1 месяц назад
какой же ты нытик
Михаил Фёдоров Оракул (82739) eotswotm, а ты дурак или гэбэшный провокатор
Весна Просветленный (26394) 1 месяц назад
Всегда был нашим,родным,любимым.
Поносников Ученик (113) 1 месяц назад
У меня собака Крым захавала
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108595) 1 месяц назад
Нет. Зачем мне это? Следил в целом за сво. 6 регионов.