Если мне 14, то я могу говорить 12-13 летним, что они малолетки?

Я резала своё тело Мастер (1508), на голосовании 2 месяца назад
И всячески издеваться над ними?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (782230) 3 месяца назад
нет, не можешь, ибо сам являешься малолеткой
Я резала своё телоМастер (1508) 3 месяца назад
Пхахах, но я же старше их.
_ Искусственный Интеллект (782230) Что хочу, то и делаю, И что?
Animeшник Мудрец (10145) 3 месяца назад
Нет
Я резала своё телоМастер (1508) 3 месяца назад
Почему?
Animeшник Мудрец (10145) Что хочу, то и делаю, мелкий еше
кристиан вайс Знаток (305) 3 месяца назад
неа. мы все пока малолетки, бро. даже если бы тебе было шестнадцать, всё равно не стоило бы так уничижительно обращаться с теми, кто просто родился чуть позже тебя. они не виноваты.
Леонид Глецевич Знаток (484) 3 месяца назад
Иди наху*, малолетка (мне 14 с половиной)
Я резала своё телоМастер (1508) 3 месяца назад
Ты сигма, я теперь буду поклоняться тебе!?
*урыл*
14 sret Ученик (100) Малек где вес покажи веса
14 sretУченик (100) 1 месяц назад
Малек вес
Кот Борис Мастер (1754) 3 месяца назад
издеваться без нормального повода вообще нельзя
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117938) 3 месяца назад
Малолетние, согласно статье 28 ГК РФ - лица, не достигшие 14-летнего возраста. С 14 лет наступает уголовная ответственность за всяческие издевательства над ними.