Духи после транспортировки не пахнут…

Dana G. Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
заказала духи в надежном популярном магазине (в оригинальности духов не сомневаюсь), доставка была 4 дня, забрала… а они совсем не так пахнут, как пробник в оффлайн магазине… действительно должны отстояться?.. и какое время нужно подождать? ☹️
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31567) 1 месяц назад
Теперь смотрите правила транспортировки и контроль качества духов(если вообще таковой существует в природе)?‍♀️
Я могу только сказать, что если в духах настоящие ароматы растений, то Ваше восприятие может отличаттся от того, что Вы пробовали в пробниках.