Помогите разобраться с давлением

Ксения Марголдин Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Возраст 16 лет
сильно давит грудную клетку
помогите разобрать что с давлением и пульсом
Голосование за лучший ответ
Арина Кошман Ученик (160) 1 месяц назад
Вроде нормальное давление, если грудную клетку давит или забитость возможно это начало заболевания
dima k Оракул (82010) 1 месяц назад
Верхнее немного низкое, ну может у тебя состояние покоя, так что нормально.
Vladimir Ruduk Мудрец (18035) 1 месяц назад
Давление нормальное, попробуй бегать вечерами или присидать
Имя лучшее Гуру (3347) 1 месяц назад
Это низкое давление. А пульс очень высокий! Нельзя, что бы такой пульс был, если в покое конечно. Надо выпить таблетку от высокого пульса.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132881) 1 месяц назад
Пульс повышен. Нижнее давление повышено для твоих лет. 16 лет – нормальные показатели составляют 100/70.
Николай Пшечков Просветленный (45514) 1 месяц назад
Проблемы с сердцем. К терапевту кардиограмму надо делать...