Спиртовая салициловая кислота подойдет от акне?

Senty Official Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Геральт Вольфганг Профи (851) 1 месяц назад
Иы какую выбрала?
Senty OfficialУченик (108) 1 месяц назад
Геральт Вольфганг Профи (851) Senty Official, смотря для чего, например для разъедания грязи и снятия ржавчины подойдёт
Aza . Ученик (185) 1 месяц назад
серная кислота больше подойдет))
Алла Просветленный (31516) 1 месяц назад
Не смешно, да и не продадут серную кислоту просто так
Алла Просветленный (31516) 1 месяц назад
От акне - нет, а от простых прыщей можно попробовать.
Diana Romanova Мастер (1046) 1 месяц назад
Прыщи подсушит, но высыпят новые. Лучше купите лосьон Ретасол. Прыщи, акне появляются из за активности сальных желез.Ретасол действует на них, нормализует их работу.
Vivean Знаток (334) 1 месяц назад
Есть специальное аптечное средство, которое быстро устраняет воспалительные проявления угревой болезни - Зинеридерм. И он не только снимает покраснения и подсушивает, а убирает саму причину появления угрей. Прыщи с ним исчезают очень быстро. Я пользуюсь, мне нравится.