Тянущая боль в мошонке и внизу живота

Брачо 102rus Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Уже где то 2 недели каждый день по несколько раз появляются тянущие боли в мошонке и внизу живота,очень тяжко терпеть,таблетки обезболивающие не помогают.Мужики,у кого такое было,что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Роман Устинов Ученик (244) 1 месяц назад
лучше не импровизировать и в немедленном порядке обратиться к врачу
Сергей Курбанов Оракул (98660) 1 месяц назад
Это возможно грыжа. Вам в поликлинику к хирургу. Там 2-3 дня и вы здоровы.
Брачо 102rusУченик (43) 1 месяц назад
С 2019 года не до вылеченный простатит есть.Он не может так себя проявлять?
Сергей Курбанов Оракул (98660) Брачо 102rus, Вообще-то простатит в другом месте. И его УМНЫЕ люди лечат. Тогда идите к урологу заодно. Да что там: к окулисту, невропатологу, ЛОРу, терапевту...
Олег Кантуев Мудрец (13079) 1 месяц назад
Немедленно к дежурному хирургу на прием!
Степан Павлов Ученик (165) 1 месяц назад
от простатита такое тоже может быть, так что поход к урологу в первую очередь. Потом там уже назначат и обезбол какой лучше, и простатилен, скорее всего, и антибиотики могут.