Настойка женьшеня при ДЭП

Антон Гуру (3449), на голосовании 1 неделю назад
У меня по мрт единичные очаги глиоза после травмы, можно ли мне принимать настойку женьшеня, левзеи? В противопоказаниях написано, что с болезнями мозга настойку женьшеня принимать нельзя
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (13079) 1 месяц назад
Совершенно верно, эти настойки вам категорически нельзя принимать, так как они стимулируют рост любых новообразований в веществе головного мозга.
Олег КантуевМудрец (13079) 1 месяц назад
Любые адаптогены противопоказаны при ДЭП.
АнтонГуру (3449) 1 месяц назад
Спасибо