Что делать если раздражает коллега на работе

Я Мыслитель (9222), на голосовании 1 неделю назад
, раздражает абсолютно всем, своим молчанием, игнором на мои предьявы, высокомерностью каким он раньше небыл(так мне кажется),своим чрезмерным спокоствием, мы почти не разговариваем с ним потомучто надоели друг другу, целый день навязчивые мысли по этому поводу доходит вплодь до того что хочется ударить чтобы легче стало..
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (15876) 1 месяц назад
Надень на него испанские сапоги и засунь в медного быка
qwm qwm Просветленный (21947) 1 месяц назад
ну может было много напора с твоей стороны и он тоже не хочет ходить с опущеной головой. прояви тоже спокойствие, дружелюбие
Solusipse Искусственный Интеллект (193300) 1 месяц назад
ты в теневом бане, надо бухнуть с ним
dima k Оракул (82203) 1 месяц назад
Он тебе послан испытанием свыше
Васа Искусственный Интеллект (241358) 1 месяц назад
Говорят, если на работе работать, то не остаётся времени на всякую фигню.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 1 месяц назад
Вам надо лечить нервы. Всё дело в вас.
ЯМыслитель (9222) 1 месяц назад
Скорее всего. Ничего не могу с этим поделать
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) Я, комплекс витаминов группы В поможет, прогулки и тренажёрный зал. будете светиться от счастья и доброжелательности)
Артем Мудрец (18961) 1 месяц назад
Если тебя раздражает молчание- проблемы у тебя.