Нужно скинуть вес, чтоб попасть в категорию.

Светлана Минина Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. я занимаюсь единоборствами. Сегодня мне написал тренер и сказал, чтоб я ему скинула свой вес и тут я вылупила глаза. Я всегда за неделю сижу на голодовке и за 1-2 дня до взвешивания тренируюсь, а тут бабах. Подскажите, как можно скинуть вес? Просто, чтоб на пару дней. Можно через рвоту конечно, но способы я видела странные. Ладно два пальца, но масло со сковородки... Короче. ЛЮБООООЙ способ. Если что я подросток.
Голосование за лучший ответ
Vqjilp Мыслитель (5015) 1 месяц назад
Попробуй поносом посрать
Дмитрий Сергеев Знаток (351) 1 месяц назад
Бегай в пипец тёплой одежде дома
Иван Батенин Ученик (205) 1 месяц назад
Ешь только лёгкую еду и не ужинай
Васа Искусственный Интеллект (241302) 1 месяц назад
Так быстро не получится. Даже если ты слабительного бахнешь и сбросишь балласт от души, вряд ли.
Пиши чистый вес, там определитесь.
Роман Устинов Ученик (244) 1 месяц назад
голодовка и очень активные физические нагрузки (конечно не до обморока, чувствовать по состоянию) или через гонку веса, по другому никак
OMGkawaiiAngel Ученик (186) 1 месяц назад
питайтесь водой и капустой
Андрей Ливерко Просветленный (34611) 1 месяц назад
Так всё-таки сказал ,чтобы ты ему скинула вес,или вообще скинула.Это разные вещи.Может он имел в виду,чтобы ты ему написала свой вес (сленг скинуть=переслать).