С чем у вас ассоциируется этот инструмент?

Valeria T Высший разум (634188), закрыт 1 месяц назад
И для чего он вообще предназначен?
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (181805) 1 месяц назад
в основном этот инструмент у меня ассоциируется с ковкой-гибкой.
этим инструментом можно ковать, забивать стойки, ломать бетон, рихтовать, гнуть металл.
этим инструментом можно сделать раз в сто быстрее тем что можно было сделать с помощью молотка.
инструмент тяжелый но способен на многое. у меня есть такой. весит 6кг. пользуюсь чаще чем молотком.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56750) 1 месяц назад
Кувалдометр...
Можно мозги украшистам править...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185498) 1 месяц назад
Пригожин собирался этой штукой в Москве мозги вправлять ...но не дошел ..дыханье подвело ...
Елена Николаевна Оракул (79919) 1 месяц назад
Для укладки напольной плитки