Девушки, как вы относитесь к фимозу?

Матвей Фролов Мыслитель (6657), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7141) 1 месяц назад
Фимоз - это состояние, при котором крайняя плоть полового члена не может свободно вытянуться или откатиться назад из-за узкого отверстия. Отношение к фимозу может быть разным у разных людей. В целом, это медицинское состояние, которое может вызывать дискомфорт и проблемы с гигиеной, а также может затруднять половую активность.

Девушки могут реагировать на фимоз по-разному. Некоторые могут быть более понимающими и поддерживающими, осознавая, что это медицинская проблема, которая требует лечения. Другие могут испытывать затруднения или даже отвращение, особенно если это влияет на интимные отношения или вызывает дополнительные проблемы.

Важно понимать, что фимоз можно лечить, и многие медицинские вмешательства доступны для улучшения этого состояния. Если фимоз вызывает проблемы, важно обратиться к врачу для получения соответствующего совета и лечения.
IDC Ученик (179) 1 месяц назад
что это такое не шарю я сигма пон
Дмитрий ЧижукМыслитель (7141) 1 месяц назад
Фимоз - это состояние, при котором крайняя плоть полового члена не может свободно вытянуться или откатиться назад из-за узкого отверстия. Отношение к фимозу может быть разным у разных людей. В целом, это медицинское состояние, которое может вызывать дискомфорт и проблемы с гигиеной, а также может затруднять половую активность.
IDC Ученик (179) Дмитрий Чижук, пон
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 1 месяц назад
Они перевозбудились и не смогли ответить...
Олег Кантуев Мудрец (13054) 1 месяц назад
Если девушка адекватная, то она вам посоветует обратиться к хирургу.
Nos Искусственный Интеллект (254810) 1 месяц назад
Девушки к фимозу не имеют отношения. Фимоз лечит хирург
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365558) 1 месяц назад
у бывшего фимоз. мне как то всё равно было. на секс это не влияет