Каждый день в течении месяца,двух идет кровь из носа.Кровь идет по несколько раз в день,Что делать?

misa 228 Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Каждый день в течении месяца,двух идет кровь из носа.Кровь идет по несколько раз в день,Что делать?
Голосование за лучший ответ
Севастиан Поспелов Гуру (4668) 1 месяц назад
капли сосудосуживающие или гормоны для носа используешь?
misa 228Ученик (93) 1 месяц назад
начал пить аскорутин,прописывал врач.Пью каждый день как пологается
Севастиан Поспелов Гуру (4668) misa 228, это из-за него. он кровь разжижает. обратись тогда к врачу, может поменяет лекарство
Олег Кантуев Мудрец (13021) 1 месяц назад
К очному ЛОРу на прием, и разбираться что происходит с вашими сосудами.
Александр Победоносный Профи (581) 1 месяц назад
У меня тоже идет кровь из носа. Но в маленьком возрасте этого не было. Когда был ЧМ 2018 именно в этом году у меня первый раз пошла кровь из носа. Вывод один: запихать салфетки или лучше ватные диски и подождать 5-10 минут и все пройдет. Либо обратится к врачу, но мне кажется врач мало чем здесь поможет. Просто к этому надо привыкнуть.
Это может происходить из-за разных причин:
Переутомление
Жара
Плохая погода- давление
Проблемы с носом