Подросток 13 лет сын проблемный

Querty Bubulich Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Я не знаю что с ним делать, уже и били и забирали телефон с компьютером, выгоняли на мороз без одежды, всё равно не слушается. Так он ещё и смеет говорить что мы плохие родители, мы в наше время так НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ!!! В последний раз мы его побрили налысо за такое. Мы пока не пробовали что-то сильнее, но хотим спросить у родителей, как ещё можно наказать что бы он стал слушаться нас. А то он только огрызаться умеет, уже даже телефон его разбили, ходит с раскладушкой
Голосование за лучший ответ
l444444kk Знаток (366) 3 месяца назад
Изолировать от общества
саня zУченик (10) 3 месяца назад
родаков
l444444kk Знаток (366) саня z, да
Данил Зайнетдинов Знаток (281) 3 месяца назад
кастрируй себя ради будущего нашей страны пж
the Dragon Оракул (74735) 3 месяца назад
Отдать в детский дом...
vxxxw Мудрец (16341) 3 месяца назад
А что он не так делает? Ну не любите его, значит отправьте в детдом, или вообще лучше б его не заводили
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Он огрызается и не слушаеться, не знаем с женой что ему не хватает, еда есть, кровать и стол для уроков тоже
vxxxw Мудрец (16341) Querty Bubulich, да, это действительно условия чуть лучше чем в свинарнике, верните телефон и компьютер, но теперь на время, допустим 1-2 часа можно ими пользоваться, и скажите, что будете увеличивать это время, если он будет случшатся
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Так мы телефон и компьютер его отдали подруге жены. Он только хуже будет себя вести!!! Вы не понимаете!!! Почему мы так себя раньше не вели?!? Он доводит нас, а мы ему что-то должны ещё, бред какой-то
Татьяна Смородова Профи (621) Querty Bubulich, он таким способом просит от вас уважения к личности. Он имеет права быть недовольным и высказывать недовольство, это нормально!
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Да, да. А что ещё ему нужно?! Еда и жильё есть, а другово и не нужно, подростки только тупеют от этих игр и всего такого. Да и его жена записала на кружок пения, так что ему есть где повеселиться, а ещё и оценки упадут, если всё покупать ему
саня z Ученик (10) 3 месяца назад
пару минут прочтение я бы на его месте вообще зарезал бы вас
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Вы бы на нашем месте так не говорили!!!
саня z Ученик (10) Querty Bubulich, знаешь чем больше наказываешь тем сильнее ломается психика эта вас надо лечить.
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Он с нами смеет огрызаться!!! Мы не были такими в наше детство.
саня z Ученик (10) Querty Bubulich, съездите куда-нибудь отдохнуть с ним может там он найдёт чем заняться может умнее станет а так издеваться это слишком вас в тюрягу посадят за это а его в дет дом отдадут вы этого хотите.
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
А деньги что, с воздуха брать? Мы и так хлеб кое как покупаем, А комуналки какие!??!?! Какие ему поездки? Мы его воспитываем как надо! Мы хотим просто совет как его ещё наказать или что-то такое, чтобы он нас слушаться стал, А то боимся что он нас с женой сдаст и в полицию. Нам такого не нужно, дети нужны что-бы помогать родителям и делать всё нужное им, а отдых и игры их не нужны.
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Да, да, за что это?!
саня z Ученик (10) Querty Bubulich, и от бога поджопника ждите
Владимир Иванов Просветленный (20057) 3 месяца назад
Начните с ним договариваться, пусть поймёт что слушаться вас выгодней чем конфликтовать.
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Как?! Он нас уже не слушает и в открытую говорит что хочет сбежать!!!! А ещё он говорил что повеситься, мы его побили и к кровати привязали, пусть дурь из головы выйдет!!
Татьяна Смородова Профи (621) 3 месяца назад
Насилием вы не заставите его слушаться. Он будет протестовать ещё больше. Надо что то делать.....но с ВАМИ!!!!
Querty BubulichУченик (112) 3 месяца назад
Да, да. В наше время НЕ БЫЛО ТАКОГО, мы всё по струнке ходили. Это всё из-за его игр в школе, ещё жаловаться смеет
Татьяна Смородова Профи (621) Querty Bubulich, ну и что , что такого не было. Он нормальный человек и хочет нормального к себе отношения. Он не кукла, не вещь, ему тоже бывает обидно, неприятно, досадно. Но походу вас уже не исправишь. А у него переходный возраст. Вам лучше обратиться к школьному психологу, пока ещё не поздно.
Елена Искусственный Интеллект (295194) 3 месяца назад
не переживай
у тупых троллей так всегда
саня zУченик (10) 3 месяца назад
ты хоть читала то что там написано за такое это радаров надо наказать
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Было бы это правдой, уже давно бы лишили родительских прав!