Кто-нибудь ,объясните зачем нам ввели предмет вероятность и статистика? В чем смысл?!

Ламара Шамилева Ученик (123), закрыт 1 месяц назад
Кто-нибудь ,объясните зачем нам ввели предмет вероятность и статистика?
В чем смысл?!
Лучший ответ
Михаил Оракул (62754) 1 месяц назад
да мне вот тоже непонятно

нормальных заданий там не дают (и не могут дать, ибо у вас ещё недостаточно освоен уровень владения арифметикой), а мутузить определение вероятности и решать задачи, не имеющие к этой теме никакого отношения - как минимум, дико