Какой знак зодиака чаще всего оставляет после себя неприятный осадок?

Котёнок~ Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (24922) 1 месяц назад
Посмотри на свои негативные аспекты личных планет в каких они знаках, особенно если они задевают углы гороскопа
Космос Просветленный (41434) 1 месяц назад
Никакой, это зависит от Вашей натальной карты, на что Вы обижаетесь и расстраиваетесь сильнее.

У каждого человека свой триггер. Если Ваш триггер слова вслух, то в Вашей натальной карте есть оппозиции и квадратуры Меркурия к Луне или асц. Соответственно ,Вам неприятны слова людей. Если триггер письменная речь, то же самое, только с Ураном. Если триггер несправедливые поступки, то это Марс и т.д.

Люди не тучи, чтобы оставлять "осадки". Негатив создаётся внутри самого человека из-за его неправильного восприятия информации, это его проблема.
Юленька Оракул (71403) 1 месяц назад
Водолей,скорпий он,овен