Влияние СМИ на формирование общественного мнения (нужно ваше индивидуальное мнение)
"Какое СМИ, по вашему мнению, является самым достоверным?", "Является ли Интернет вашим основным источником информации?", "Каким источником СМИ вы пользуетесь чаще всего?"
влияние СМИ огромно вне зависимости от материального носителя
Большое, на тех кто своей головой не думает...
Влияние и формирования мнения общественного безусловно есть из печатного сми и тв на старшее поколение и не только . Но люди прогрессивные образованные знакомые с логикой и просто у кого есть свое мнение и широкий спектр интересов от экономики до политики не подвержены влиянию и любую информацию проверяют и 3-5 независимых источников с репутацией и от журналистов с именем это как минимум .
Уровень государственных СМИ очень сильно упал за последние полгода. Именно в плане подачи информации. Складывается впечатление, что нет какой-то единой системы управления. Вся работа построена, лично моё мнение, на принципе ".. и так сойдёт".
ютуб. смотрю нескольких блогеров плюс какие то каналы как дв на русском. Одного только запутинского, но честного мужика смотрю, остальные нейтралы или оппозиция.