Как пояснить за паленый стон айленд? (Шадовпроджект называется)

Медет Сарсенгулов Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Как пояснить?? Хочу носить, но знаю, что могут докопаться
Лучший ответ
Остальные ответы
ferin333 Ученик (149) 1 месяц назад
ножик с собой таскаешь, когда просят пояснить - достаешь
Евгений Кузьмин Профи (599) 1 месяц назад
Не надо пояснять, надо сразу левый боковой в лицо
кошка кошка Профи (997) 1 месяц назад
Никак не пояснять, смысла нет, они найдут до чего докопаться, даже если им всё по факту пояснить. Надо носить с собой защиту.
Tide =) Знаток (321) 1 месяц назад
Ты что в 2016 году застрял? Никто у тебя ничего не спросит. Ну а на крайний случай "Пацаны, не бейте, это мне мама купила." Ведь для всех этих "спрашивателей" мать это святое, они точно тебя не тронут.