Как это решать?

Yoki www Гуру (3909), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (56684) 1 месяц назад
Ответ: Каждый новый опыт будет давать новый результат, всегда отличающийся от расчётного на бумаге, так как человек действует по Свободе воли, а не формулам математика.
Нет единого решения для всех решающих, так как люди не действуют по цифрам в голове математика.

Так как в задаче действуют живые люди, то они НЕ действуют по математическому ожиданию, не действуют по заранее сделанным расчётам на бумаге математиком, люди действуют по Свободе Воли.

Теория вероятностей - была изучена на материальных объектах (камнях), но выводы были ошибочно перенесены на живых людей.

Поэтому возник ряд задач, где действуют живые люди, но решение учитель требует - как действуют камни, а не люди.

Люди имеют Свободу воли(свободу выбора), а камни нет. Поэтому задачи для живых людей не могут решаться как с камнями.

Тут подробнее:
Почему задачи по теории вероятностей для живых людей решаются как с камнями?
https://otvet.mail.ru/question/235954143
Yoki wwwГуру (3909) 1 месяц назад
очень интересное мнение, может хватит?
⭐Человек с Земли Оракул (56684) Yoki www, Теория вероятностей - была изучена на материальных объектах (камнях), но выводы были ошибочно перенесены на живых людей. Поэтому возник ряд задач, где действуют живые люди, но решение учитель требует - как действуют камни, а не люди. Люди имеют Свободу воли(свободу выбора), а камни нет. Поэтому задачи для живых людей не могут решаться как с камнями. Тут подробнее: Почему задачи по теории вероятностей для живых людей решаются как с камнями? https://otvet.mail.ru/question/235954143
Ильдар Бадгиев Знаток (363) 1 месяц назад
60%, или же 0,6%, ну а если у тебя тема вероятностей, то пиши 0,6%