Что делать если мама не разрешает купить новую клавиатуру на свои же деньги

Андрей Челеков Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
ребята, что делать если я хочу поменять свою клаву на свои деньги, а мама возможно будет против? моя клава и вправду хорошая, но я ее хочу заменить. помогите пожалуйста
Дополнен 3 месяца назад
купить хочу на свои деньги
Голосование за лучший ответ
Настя Плаксовна Мыслитель (6767) 3 месяца назад
Слушайся маму, она плохого не посоветует, но если посоветует, то она виновата, а не ты
\ alex / Гуру (4364) 3 месяца назад
Хз попроси Петровича поговорить с мамой и купить тебе клаву
Андрей ЧелековУченик (92) 3 месяца назад
не смешно
\ alex / Гуру (4364) Андрей Челеков, Да не реал, у тебя есть ? батя его попроси
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
купи да и всё. твои же деньги, тебе и тратить!
не выбросит же когда купишь.
Андрей ЧелековУченик (92) 3 месяца назад
факт
Юрий Просветленный (20296) Андрей Челеков, Есть один вариант, как яко бы испортить клавиатуру. Она даже не пострадает! Возьми скотч, и внутри USB штеккера заклей контакты. Скажи - вот, что-то с клавиатурой, перестала работать... и купишь новую! Или мама прямо так разбирается, что додумается внутрь штеккера заглянуть?
Андрей ЧелековУченик (92) 3 месяца назад
хз. можно просто «случайно» что либо на нее разлить, чай например
Андрей ЧелековУченик (92) 3 месяца назад
по карте
Иосиф Сталин Профи (785) 3 месяца назад
А ты их заработал, что они твои стали?)