Секс со страпоном, почему вокруг этой темы так много срача в интернете?

Олег Соколов Ученик (135), закрыт 1 год назад
Суть-то заключена в немного необычном виде секса между двумя разнополыми партнёрами, а не однополыми (что обожают вякнуть любители щедро поделиться своим говнецом по поводу и без повода). Хоть и немного специфично, но между женщиной и мужчиной взаимоотношения принимают любые виды и формы, какая разница всем остальным до этого? Мне, к примеру, всё равно, как "кувыркаются" муж с женой по соседству, даже если она его долбит чем попало и куда попало. Слова не скажу им на эту тему, если только будут слишком громко, попрошу потише.
Лучший ответ
Ww angel Просветленный (26070) 1 год назад
Люди только что стали познавать прелесть от этого изобретения!!!
Остальные ответы
Lance Мудрец (16201) 1 год назад
Эт смотря кто его использует. Если это твой верный союзник, то ок, если же божественное копьё решило проникнуть в недры твоей души, то это жесть. Осуждаю заранее.
Nicolai Timofeev Гуру (4959) 1 год назад
Попов очень волнует этот вопрос.
Смысл не в том, что их не интересует секс, а в том, что он им интересен исключительно в запрещённой форме - поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве ...".