С Вами случались случаи телефонного хулиганства (лохотронства)? Какие ?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marissa Гуру (3637) 15 лет назад
У меня бы случай, когда позвонили на мобильный и представились моим двоюродным братом. Причём голос в точь, точь его. Сказал что якобы в аварию попал и мол ему нужно от ментов отмазаться, матери сказать боялся, чтобы не волновалась. А в этот день и правда он позвонить должен был. Поэтому мы почти купилить, когда он попросил карточек на телефон набрать штук 6 где то. И проверить как назло не удавалось, телефон его мамы занят был. Слава богу в последнюю минуту дозвонились до него и до его мамы, и поняли что это развод. Естественно ничего не перевели им, а только послали. Вывод, будьте бдительны! Это конечно сложно когда представляются вашими родственниками.... но здавый смысл лучшая оборона против таких хулиганов!
Остальные ответы
Зульфия Данченкова Ученик (149) 15 лет назад
Каждый день по мобильнику предлагают выйграть миллион!
Сания Исабекова Ученик (98) 15 лет назад
Привожу пример: Приходит СМС-ка с просьбой положить деньги на телефон.
валерий Мастер (1470) 15 лет назад
конечно меня пытались развести, но опыта им не хватило... говорили про товарища попавшего в беду..., говорили, то что жена на машине попала в аварию ...(хотя она была рядом) и т. п.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Только что ноутбук я "выйграл" и за подробностями надо было звонить по телефону. Пробил номер - это Чапаевск Самарской обл. , а у меня там есть к кому обратится. Ну и смс бросил, что подойдут мол ребята с "Гусинки" к тебе за "выйгрышем". Все. Тишина. Как обрезало про выйгрыши. Но надо дожать ...
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВПросветленный (22789) 15 лет назад
и до чапаевска цывилизация добралась....
ephrosinja Знаток (289) 15 лет назад
Позвонили, сказали, что я выиграла телефон (компьютерный выбор) . Предложили перезвонить, чтобы узнать подробности. В итоге выяснилось, что надо активировать карты на оплату. Было очень смешно. Лохотронщики все время друг с другом советовались, плохо прикрыв трубку. Развлеклись все: они, ожидая денег на счет, я - сдавая их "по назначению".
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 15 лет назад
СМС-"я на вокзале, положи 500р на телефон. Целую Ира" А я на хуй послал.
Елена Мокусене Мастер (1994) 15 лет назад
У меня нет. А сотрудница на работе получила сведения о каких-то неприятностях с сыном (года 2-3 назад) . Проверить не смогла. Заплатила по карточкам около 10 тыс руб. В тот же день разобрались с ситуацией. Писала заявление в милицию. Часть денег удалось вернуть от "Мегафон" т. к. у нас был его офис (город маленький).