Сын постоянно просить задонатить что это значит? боюсь что употребляет. задонатить от слова доза?

александр 123 Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154290) 3 месяца назад
Сын играет в компьютерные игры и хочет использовать и в виртуальной игре для покупки каких то украшательств. Которые существуют только в электронном виде.