Бьютилэнд

Здравствуйте, подскажите что может быть повышены нейтрофилы, понижены лимфоциты и повышены моноциты?

Ребенок 3,8. Начал жаловаться что болит голова. Было очень вялое состояние, плакал. Уснул гораздо раньше дневного сна проснулся все было хорошо . Сдали анализ крови и мочи . Нейтрофилы 64,7
Лимфоциты 21,6
Моноциты 11.2
Остальные показатели в норме .
В моче цилиндры патологические обнаружены . До всего этого были сопли и красное горло . Миндалины увеличены и как бы рыхлые. Не ровные .

Моноциты повышаются при вирусе ВЭБ , сделайте пцр слюны