Как называется быстрая цыганская песня где чел поет "ля шасси"?

Лолкек Эшкеремов Гуру (4506), на голосовании 1 неделю назад
Там ещё что-то про чугун было
Голосование за лучший ответ
Егор Разумовский Знаток (306) 1 месяц назад
Возможно, вы имеете в виду песню "Ля Шасси" ("La Chasse"), которая является традиционной цыганской песней на французском языке. В ней действительно упоминается "чугун" ("font du chasseur dans les bois le fer chaud"), что может быть переведено как "охотник в лесу делает жаркий чугун". Эта песня часто исполняется на цыганских праздниках и мероприятиях.