Придумайте отмазку от школы на 1 день,пж

??? ??? Ученик (233), на голосовании 2 месяца назад
Не спал всю ночь, в школе чисто физически не смогу пробыть целый день. Нужна весомая отмазка. плохая погода и недомогание не прокатит. Если пригодится-есть 2 собаки,кот. Придумайте пожалуйста весомую отмазку для классного руководителя
Голосование за лучший ответ
Сергей Дрон Профи (681) 3 месяца назад
ОМОН обыск дома проводил
??? ???Ученик (233) 3 месяца назад
Как вариант, но нужно что-то чуть более правдоподобное:)
Сергей Дрон Профи (681) ??? ???, тогда у бабушки был инсульт
МагОл Искусственный Интеллект (590094) 3 месяца назад
Скажи, что у тебя задержка полтора месяца и ты идёшь на приём к гинекологу...
Милан Миласавлевич Профи (747) 3 месяца назад
Если далеко от школы живёшь, скажи что автобус час не приезжал тебе стало капец холодно и ты домой пошёл.
Дима Луц Ученик (172) 3 месяца назад
Мама ушла на роботу а я должна сходить с моим котом к ветеринару зделать прививку
Юрий Трусов Ученик (228) 3 месяца назад
Ударился со всей дури об стол/барную стойку/стену. Так, чтобы себе лоб разсечь. Мне на неделю помогло. По крайней мере от болевого шока рана болеть не будет но бей посильнее.
Руслан Руслан Гуру (2561) 3 месяца назад
Скажи собака поцарапала руку
Бомж Инокентий Знаток (419) 3 месяца назад
Когда собирался выгулять собаку, на лестничной площадке она сильно потянула меня вниз. Я упал и разбил коленки кажется. Ходить сложно. Примерно так
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Замок заклинило, выйти из дома/квартиры не могу, жду пока специалисты приедут. Не через окно же выходить.

Пока спецы "приедут" учебный день закончится.
Ванятка Оракул (52242) 3 месяца назад
Кот заболел. Стоял долго в очереди в аптеке за лекарством.