Часто ли вы ремонтируете свою квартиру? Или она у вас не ломается?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185437), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Billy Butcher Просветленный (27396) 1 месяц назад
У меня дом,сам построил недавно.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185437) 1 месяц назад
Мой друг тоже продал нахрен квартиру и построил дом. Кусочек его видно на фото. Это 17 марта, масленица.
Billy Butcher Просветленный (27396) амангельды амангельдыев, Двух этажный,круто
седой Искусственный Интеллект (235666) 1 месяц назад
она..в нормальных руках..и при профилактике..что и положено делать .
Евгений Мыслитель (5890) 1 месяц назад
Решаем проблемы по мере их поступления)
Табиб Искусственный Интеллект (179800) 1 месяц назад
ОЧЕНЬ РЕДКО.Так как живу один,и каких-то там пьянок-гулянок-дебошей у меня не бывает.Хотя выпить я совсем не против...