Как не пойти в школу

Kapustizm Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Грифель нерабочая фигня, при чем оба, не отравления ни температуры, йод тоже не то, пить холодную воду, ходить раздетый пытался, не поможет, может есть ещё способы, сломать там что-то, чтобы не больно, или отравится как нибудь, я раньше воду с 3 ложками соли пил, не помогает, мать у меня злая, поговорить не получится
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (119624) 3 месяца назад
Ди и работай,заодно родители будут рады,да и сам начнешь жить отдельно
Летучий АутистЗнаток (302) 3 месяца назад
Я как узнал мое eбaлo аж перекосило
Секретный Кот Оракул (95369) 3 месяца назад
Просто не ходи.
Скандал будет. Но зато будешь здоровым и совесть будет чиста.
Лучше получить скандал, чем подорванное здоровье.
Случай из моего детства:
Был пацан, которому на уроках было скучно. Учился плохо. Иногда ему так всё надоедало, что он мог просто встать прямо на уроке и ходить по классу.
Кое как закончил школу. Сейчас он владеет сетью магазинов, его магазины находятся в нескольких странах мира.
Ванятка Оракул (52242) 3 месяца назад
Архелоги нашли табличку в Египте - список причин, почему люди не выходят на работу, используй:
Табличка возрастом 3250 лет из Древнего Египта, где записаны причины не выхода на работу - «Его мать мумифицируют». «Пивоварение». «Укусил скорпион». «Его глаза болят».