Программа для проектировки проектов водоснабжения

Альберт Знаток (292), на голосовании 1 неделю назад
Порекомендуйте удобную программу, чтобы чертить чертежи для рабочего проекта водоснабжения. Чтобы от точки врезки, до точки подключения можно было провести трубу, показать колодец и тд.
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Для проектировки подойдет любой блокнот или рулон туалетной бумаги, а вот если вам все таки проектирование нужно, то это Автокад для нормальных людей или Скетчап для тех, кому картиночки.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Ещё у нанокада есть набор инструментов для таких рисований