В каком приложении лучше читать мангу

Шаф Пак Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Досмотрел первый сезон берсерка и теперь захотелось прочитать его полностью, посоветуйте приложение бесплатное и желательно без рекламы где можно прочитать мангу Берсерк
Голосование за лучший ответ
Джимми Дональдсон Знаток (251) 1 месяц назад
Беременнасть
Джимми ДональдсонЗнаток (251) 1 месяц назад
Блин, не положении, а приложении. Фейспалм
Джимми ДональдсонЗнаток (251) 1 месяц назад
А вообще лучше не смотри эти китайские мультики — они учат жестокости, а лучше посмотри видос Яна топлеса про маньяков или луни про эксперименты над людьми в 3-ем рейхе.
Заброшенный Аэропорт Знаток (312) 1 месяц назад
респ за берсерка
а так мангалиб
это не приложение, а браузер, но можно как-то на телефоне иконку создать под приложение, чтобы сразу открывалось.