Ответ - это идеальная копия тебя?

Глория Высший разум (175855), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750487) 1 месяц назад
Не копия, часть себя,за которую ты отвечаешь
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49682) 1 месяц назад
...и _ демонстрируй всем свой пофигизм и словесный шлак ))) ХмХ
Остальные ответы
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (80168) 1 месяц назад
Всегда только от своего имени говорю в ответе.)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49682) 1 месяц назад
имха?!)))ХмХ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (80168) КрЫвічи _ мЫ!, так-то это всего лишь первое, что пришло на ум, у вас намного лучше и точнее звучит в ответе.)
Пролетариат Гуру (2895) 1 месяц назад
Стремление! Не завершённый процесс, которому нет конца!
Prefiks Оракул (60513) 1 месяц назад
Скорее да, чем нет. На ответах можно тренировать свои знания, либо напрямую подключаться к Наставникам для ответа. Ты даже можешь получить ответ на вопросы, которые еще не был заданы, но ты уже их проработал.
An_Shon Оракул (86988) 1 месяц назад
скорее, это махонькая версия тебя, или отдельный взгляд твой на отдельные обстоятельства
oleg82 Оракул (65211) 1 месяц назад
Ещё с печатью от Бога и моей подписью.
GREY_ANGEL Просветленный (33181) 1 месяц назад
Ответ, образно - это многоликий Слепок с многогранного Обличья Личности.
И каким Он будет - зависит от Настроя Личности к конкретной Ситуации, отношения к Собеседнику, от степени Серьёзности или Юмора...
Как пример: Волшебник Изумрудного Города - Джеймс Гудвин принимал разные формы - для встречи со Страшилой, Железным Дровосеком, Львом и Элли. А для пёсика Тотошки - предстал исключительно - в человечьем обличье...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49682) 1 месяц назад
Ответ ,слепок с реалЬности,в которой отвечая на задаваемЫй вопрос,я меняюсь вместе с Нею, от ответа к вопросу,от вопроса к ответу!))) ХмХ _не более,но и не менее...
Юленька Оракул (69925) 1 месяц назад
Своеобразный отблеск,отображение