А вас уже штормит перед предстоящим коридором затмений?Или замечаете у окружения порывы?

Марка Почтовая Оракул (70718), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85373) 1 месяц назад
Ой, лично я с интересом отслеживаю, как сносит крышу у Виндзоров))))))
Гарри потеряли, Карла теряем, Кейт потеряли, Уил сбежал))))
Эк их крепко зацепило))))
Бум ждать развития событий))))

Из окружения? Ну, у зятя нон-стоп крышу рвёт, скучно уже. Хотя должен на солнечное затмение отреагировать. Ждем-с.

Обама, говорят, неожиданный вояж по странам НАТО проводит. Очень интересно. Очень не с проста. Переговоры приехал вести лично. Он де-факто теневой президент США, и этого уже никто не скрывает. Маразматика оставил дома, значит, что-то серьезное трёт. Нептун+Солнце было, Марс+Сатурн будет. Очень интересно. Не иначе, день начала 3МВ приехал назначить... Уран+Юпитер+Селена намечается в апреле, затем парад в Тельце, затем активация Алголь в срединные точки. Ох, не к добру этот вояж. Час Х близится.
КосмосПросветленный (41355) 1 месяц назад
Сплетни, сплетни, сплетни

Всё это не относится к астрологии. Развивайтесь, чтобы понять, что кукловоды устраивают шоу, согласуя их с астрологическими событиями. А не астрология управляет ими
А.Т. Оракул (85373) Космос, вам бы тоже чуток развиться))) Виндзоры озвучивают время рождения, карта их у меня составлена, отслеживаю результат. Это астрология. Вылазьте с уровня сплетен и научитесь немножечко думать, прежде чем писать.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772783) 1 месяц назад
Торкает много кого . А 25 го еще полнолуние
Космос Просветленный (41355) 1 месяц назад
Всех штормит с 2019 и будет штормить до 2028