К чему сниться звонок бывышего? Без шуток

принцесса князева Ученик (16), закрыт 1 месяц назад
Приснился сон что мне позвонил бывший с которым мы расстались 3 месяца назад и сказал что нам нужно поговорить.
Лучший ответ
Светозар Мыслитель (7430) 1 месяц назад
Возможно, это указывает на то, что вы ещё не закрыли свои эмоциональные раны после разрыва с бывшим. Звонок во сне символизирует желание общаться и разрядить накопившиеся эмоции. Ваше подсознание может сообщать о том, что вы ещё не заговорили о своих чувствах и не закончили этот эпизод своей жизни. Звонок от бывшего может быть призывом к разговору и примирению. Это также может быть выражением вашего желания узнать, что н чувствует к вам и возможно надеетесь на восстановление. Самое важно - сделать то, что считаете правильным для себя.
Остальные ответы
Ядвига Мудрец (12058) 1 месяц назад
Даст о себе знать, сегодня сны вещие
ананасий Новичок (0) 1 месяц назад
скорей всего хочет поговорить.
Елена Елена Мастер (2188) 1 месяц назад
Услышите новость от него или о нём. Возможно проявится
Александр Рудник Оракул (51064) 1 месяц назад
Просто думает о вас, хо,ет поговорить
в т Ученик (29) 1 месяц назад
Вспоминает может проявится
Сергей МихайловичОракул (50974) 1 месяц назад
? Аха, проявица, только в виде настоящего ужаса. Мстящего сусшедшего скорей
Сергей Михайлович Оракул (50974) 1 месяц назад
? Звонок быффшего во время жития с настоящим? О да, вероятно это был ужасный сон. Видимо настоящий уже был, когда "быффший" находился в разряде настоясчих. Типичный ужОс мадамофф нынешних ?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 1 месяц назад
Выслушайте его. Можете сама позвонить. Ничего страшного не случится.