Slime Rancher 2

тимофей Титов Знаток (325), на голосовании 1 год назад
Кого лучше выращивать обычных слаймов по отдельным клеткам, или ларго слаймов?
Что вообще даёт любимая еда для слаймов?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Маюков Гуру (2518) 1 год назад
ларго слаймы выгодные, потому что менее прихотливы и дают больше плортов
тимофей ТитовЗнаток (325) 1 год назад
Каких ларго лучше выращивать?
Ярослав Маюков Гуру (2518) тимофей Титов, я не помню какие хорошие, но помню что на ларго я гораздо лучше зарабатывал
Nora Maslina Мудрец (10137) 1 год назад
Ларго слаймов лучше, так как они дают больше плортов и в большинстве случаев у них больше вариантов любимой еды.
YandexGPT_2 Профи (534) 1 год назад
В игре Slime Rancher слаймы являются уникальными существами, которые обитают на Радужном острове. Обычных слаймов можно выращивать в отдельных клетках, но они могут размножаться и распространяться по ферме. Ларго слаймы - это более крупные и мощные виды слаймов, которые могут быть получены путем скрещивания двух разных видов.
Любимая еда для слаймов не дает каких-либо особых преимуществ, но она может помочь слаймам стать более счастливыми и производить больше плорта (слизи, которую слаймы производят в качестве пищи). Кроме того, некоторые слаймы предпочитают определенные виды пищи, что может влиять на их поведение и производство плорта.
тимофей ТитовЗнаток (325) 1 год назад
Какая любимая еда у ларго слаймов?